Заключительная, третья часть сериала “Линия Разлома”.

Опубликована третья часть геймплейного сериала Fault Line игры Battlefield 3, разработкой которой занимается студия EA DICE. Релиз проекта намечен на осень этого года для РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

В Battlefield 3 игрокам предстоит выступить в роли бойцов элитного подразделения морской пехоты США. Их ждут напряженные боевые операции в различных уголках земного шара, включая Париж, Тегеран и Нью-Йорк. Минуты напряженного ожидания будут неожиданно сменяться хаосом ожесточенной схватки. Когда вокруг свистят пули, рушатся стены и взрывная волна приковывает солдат к земле, бой кажется более реалистичным, чем когда бы то ни было.

Помимо мультиплеерных баталий, в которых смогут принять участие до 64 игроков одновременно (для РС), обещана одиночная кампания и кооперативный режим.

Перевод от команды www.bf3.com.ua

StelsSf

Как раз нормальный, игру сделают сложною надеюсь. Ты играл в Red Orchestra? Если да то ты знаешь как стрелять из ппш сложно. Отдача ажж до лба, ни то что дергается. А в код5 ппш вообще на таком сравнении без отдачи wink

Ответ

Из видео видно, что точность у пулемёта никакая, разбрось пуль от цели чересчур большой, надеюсь так не будет в финале

Ответ
StelsSf

Прикольно smile

Ответ