Какой лично Вы ожидаете продукт от ЕА под названием Battlefield Bad Company 3?

Какой лично Вы ожидаете продукт от ЕА под названием Battlefield Bad Company 3?

Заголовок этой статьи звучит провакационно и предостригающе, намекая на то что очередной релиз Battlefield намечанный в этом году может сменить Call of Duty Black Ops на пъедистале разочарований года.
Имеет ли это основание? Попробуем сейчас разобраться. Что бы ответить на этот вопрос объективно обратимся к фактам статистики игровой индустрии:
октябрь 2008 - Far Cry 2,
март 2010 - C&C 4,
август 2010 –Mafia 2,
август 2010 - Kane and Lynch 2,
октябрь 2010 Medal of Honor,
октябрь - Gothic 4: Arcania,
ноябрь 2010 Call of Duty Black Ops,
март 2011 Crysis 2
Список явно не полный и можно добавлять, но что объединяет эти игры?
Вы скажете что это все без исключения продолжатели успешных грандиозных игровых проектов , увлекших миллионные армии поклонников по всему миру. Безусловно это так. Но главное их сходство - это голоса этих же миллионных армий раздающиеся унисонным звуком разочарования в своих игровых кумирах. Разочарования,обмана и негодования.
Сегодня мы можем прочитать об уникальном движке Frostbite, о команде высококвалифицированных специалистов DICE и EA, и еще обо всех других великолепных ресурсах и возможностях воплощения будущего в Battlefield Bad Company 3 .
Но это меркнет перед неприложным фактом результатов «брэндизации» сериалов игровой индустрии. Не будем заниматься друзья самообманом. Ведь мы так периживаем, если не получаем того что так долго ждем. Конечно если мы сами этого не хотим.
«…Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!...» А.С. Пушкин.

По материалам infogames.alter.Net

Будем надеяться, что Battlefield 3 вздрючит по продажам новый код, если он будет

Ответ
AlterEgo-666

...Бум все же надеяться что Батл 3, нам понравится :)))

Ответ
StelsSf

Ну тогда отбой, Саня ты умеешь переубеждать smile

Ответ
AlterEgo-666

Юра, наметил уйти на пенсию?!:))
Юр, думаю вопрос не в возрасте, а в требовательности и развитости. Научились немного различать хорошее от посредственного. Это как в музыке. Моцарт в 6-лет уже понимал толк в ней, а некоторые и в 50лет ходят на концерты Крутого и Николаева...

Ответ
StelsSf

Пора с играми заканчивать, не по возрасту играем. Мне кажется ребятам до 15 лет все эти игру кажутся очень красивыми и идеальными. А через 10 лет они станут старше и тоже будут очень сильно критиковать игры 2021 года и вспоминать какие же были прекрасные и продуманные игры 2011 года xD

Ответ

Mafia II довольно неплохой получилась ибо и геймплей не подкачал и сюжет, а графика для неё не главное но и тут она отличная напару с хорошей физической моделью. Medal of honor к вашему сведению разошлась 5 милионным тиражом на всех трёх платформах, так что я бы не заикался, что игра унылое гавно... Crysis 2 как всегда бенчмарк а не игра, и тут даже спорить бесполезно...

Ответ